廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

中行可以代缴水电费吗?怎么办理?

提问人:李园提问时间:2010-07-29 16:25

    中行可以代缴水电费吗?怎么办理?

回复部门:中行
回复时间:2010-08-02 00:00是否超时:未超时
 

尊敬的李园网友:

    您好,收到您的留言后我行领导十分重视,立即责成分行个人金融部进行答复。您所咨询的代缴水电费的问题,我行暂未开办此项业务。

    希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!

中国银行廊坊分行

2010年8月3日


分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助